アクセス
駐車場のご案内
平面 | 屋上 | 立体 |
---|---|---|
敷地外駐車場
※場内満車の場合は敷地外駐車場をご利用ください
敷地外(西A・西B)へのアクセス方法
(1)「A-FLAGさま」と「スギ薬局さま」間の道路に入る。
近鉄道路・南進の場合 | 近鉄道路・北進の場合 | |
(2)最初の交差点を右折する。 | (3)当店の従業員駐車場入り口とその先の交差点を通過 | (4)案内看板に従い敷地外駐車場をご利用ください。 |
アクセスマップ
広域図
中域図
バスでのアクセス
時刻表
津市コミュニティバス(南部地域) 久居南・雲出ルート(月・水・土の運行)
コミュニティバスルート
コミュニティバス時刻表
イオンモール津南行き | ||||
三重中央医療センター | 8:45 | 11:10 | 14:25 | 16:45 |
---|---|---|---|---|
久居インターガーデン | 8:47 | 11:12 | 14:27 | 16:47 |
新地北 | 8:50 | 11:15 | 14:30 | 16:50 |
久居老人福祉センター | 8:51 | 11:16 | 14:31 | 16:51 |
久居アルスプラザ南 | 8:53 | 11:18 | 14:33 | 16:53 |
休日応急診療所前 | 8:54 | 11:19 | 14:34 | 16:54 |
プライスカット久居元町店前 | 8:57 | 11:22 | 14:37 | 16:57 |
東出南公園 | 8:59 | 11:24 | 14:39 | 16:59 |
須ヶ瀬 | 9:02 | 11:27 | 14:42 | 17:02 |
高橋 | 9:04 | 11:29 | 14:44 | 17:04 |
こべき保育園 | 9:11 | 11:36 | 14:51 | 17:11 |
牧クラブ | 9:12 | 11:37 | 14:52 | 17:12 |
新家 | 9:13 | 11:38 | 14:53 | 17:13 |
新家野菜出荷場 | 9:14 | 11:39 | 14:54 | 17:14 |
木造 | 9:17 | 11:42 | 14:57 | 17:17 |
木造7区集会場 | 9:21 | 11:46 | 15:01 | 17:21 |
円福寺前 | 9:23 | 11:48 | 15:03 | 17:23 |
雲出市民館 | 9:25 | 11:50 | 15:05 | 17:25 |
池田集会場 | 9:26 | 11:51 | 15:06 | 17:26 |
イオンモール津南 | 9:35 | 12:00 | 15:15 | 17:35 |
イオンモール津南発 | ||||
イオンモール津南 | 7:40 | 9:55 | 13:10 | 15:40 |
---|---|---|---|---|
池田集会場 | 7:49 | 10:04 | 13:19 | 15:49 |
雲出市民館 | 7:50 | 10:05 | 13:20 | 15:50 |
円福寺前 | 7:52 | 10:07 | 13:22 | 15:52 |
木造7区集会所 | 7:54 | 10:09 | 13:24 | 15:54 |
木造 | 7:58 | 10:13 | 13:28 | 15:58 |
新家野菜出荷場 | 8:01 | 10:16 | 13:31 | 16:01 |
新家 | 8:02 | 10:17 | 13:32 | 16:02 |
牧クラブ | 8:03 | 10:18 | 13:33 | 16:03 |
こべき保育園 | 8:04 | 10:19 | 13:34 | 16:04 |
須ヶ瀬 | 8:08 | 10:23 | 13:38 | 16:08 |
高橋 | 8:10 | 10:25 | 13:40 | 16:10 |
東出南公園 | 8:15 | 10:30 | 13:45 | 16:15 |
プライスカット久居元町店前 | 8:18 | 10:33 | 13:48 | 16:18 |
休日応急診療所前 | 8:21 | 10:36 | 13:51 | 16:21 |
久居アルスプラザ南 | 8:22 | 10:37 | 13:52 | 16:22 |
久居老人福祉センター | 8:24 | 10:39 | 13:54 | 16:24 |
新地北 | 8:25 | 10:40 | 13:55 | 16:25 |
久居インターガーデン | 8:28 | 10:43 | 13:58 | 16:28 |
三重中央医療センター | 8:30 | 10:45 | 14:00 | 16:30 |
電車でのアクセス
駐車場のご案内
満空状況のご案内
平面 | 屋上 | 立体 |
---|---|---|
敷地外駐車場
※場内満車の場合は敷地外駐車場をご利用ください
敷地外(西A・西B)へのアクセス方法
(1)「A-FLAGさま」と「スギ薬局さま」間の道路に入る。
近鉄道路・南進の場合
近鉄道路・北進の場合
(2)最初の交差点を右折する。
(3)当店の従業員駐車場入り口とその先の交差点を通過
(4)案内看板に従い敷地外駐車場をご利用ください。
アクセスマップ
広域図
中域図
■ご来店の際は、周辺道路の混雑緩和のため、公共交通機関をご利用ください。
バスでのアクセス
時刻表
津市コミュニティバス(南部地域) 久居南・雲出ルート(月・水・土の運行)
- コミュニティバスルート
- コミュニティバス時刻表
-
イオンモール津南行き 三重中央医療センター 8:45 11:10 14:25 16:45 久居インターガーデン 8:47 11:12 14:27 16:47 新地北 8:50 11:15 14:30 16:50 久居老人福祉センター 8:51 11:16 14:31 16:51 久居アルスプラザ南 8:53 11:18 14:33 16:53 休日応急診療所前 8:54 11:19 14:34 16:54 プライスカット久居元町店前 8:57 11:22 14:37 16:57 東出南公園 8:59 11:24 14:39 16:59 須ヶ瀬 9:02 11:27 14:42 17:02 高橋 9:04 11:29 14:44 17:04 こべき保育園 9:11 11:36 14:51 17:11 牧クラブ 9:12 11:37 14:52 17:12 新家 9:13 11:38 14:53 17:13 新家野菜出荷場 9:14 11:39 14:54 17:14 木造 9:17 11:42 14:57 17:17 木造7区集会場 9:21 11:46 15:01 17:21 円福寺前 9:23 11:48 15:03 17:23 雲出市民館 9:25 11:50 15:05 17:25 池田集会場 9:26 11:51 15:06 17:26 イオンモール津南 9:35 12:00 15:15 17:35 イオンモール津南発 イオンモール津南 7:40 9:55 13:10 15:40 池田集会場 7:49 10:04 13:19 15:49 雲出市民館 7:50 10:05 13:20 15:50 円福寺前 7:52 10:07 13:22 15:52 木造7区集会所 7:54 10:09 13:24 15:54 木造 7:58 10:13 13:28 15:58 新家野菜出荷場 8:01 10:16 13:31 16:01 新家 8:02 10:17 13:32 16:02 牧クラブ 8:03 10:18 13:33 16:03 こべき保育園 8:04 10:19 13:34 16:04 須ヶ瀬 8:08 10:23 13:38 16:08 高橋 8:10 10:25 13:40 16:10 東出南公園 8:15 10:30 13:45 16:15 プライスカット久居元町店前 8:18 10:33 13:48 16:18 休日応急診療所前 8:21 10:36 13:51 16:21 久居アルスプラザ南 8:22 10:37 13:52 16:22 久居老人福祉センター 8:24 10:39 13:54 16:24 新地北 8:25 10:40 13:55 16:25 久居インターガーデン 8:28 10:43 13:58 16:28 三重中央医療センター 8:30 10:45 14:00 16:30
電車でのアクセス